Празднуем завершение «бронзового» сезона вместе!
Приглашаем болельщиков «Уралочки» на встречу с нашей командой, посвященную медальному завершению такого непростого, но очень яркого сезона!
Вас ждут:
— автограф-сессия команды
— возможность сделать фото и пообщаться с любимыми игроками
— развлекательная программа
🗓️ 3 июня
📍 Культурный центр имени В.А. Ростова
🕕 Начало в 18:00.